Как восстановить любовь

Если вы разрушили отношения с любимым человеком и поняли, какой чудовищной была эта ошибка, не унывайте. Проанализируйте причины, по которым вы расстались и попробуйте вернуть любимого назад. Любовь в ваших руках, и то как быстро вы ее восстановите – зависит только от ваших стараний. Поэтому хватит спрашивать у подруг, как вернуть любовь любимого человека, и начинайте действовать.

Если у вас были близкие отношения с человеком, и после расставания с ним вам его не хватает, то вы обязаны его вернуть. Но не делайте это на следующий день. Понадобится некоторое время, чтобы он забыл сказанную в пылу ссоры обиду, чтобы понял, что ему тоже без вас плохо, а вы пока можете почитать аффирмации. К этому моменту он уже достаточно сильно соскучится. Не стоит слишком затягивать этот процесс, иначе ко времени, когда вы захотите с ним примериться, он уже успеет увлечься другой девушкой.

Используйте выкроенное вынужденной разлукой время для того, чтобы осмыслить причины расставания, и постарайтесь впредь не совершать эти ошибки. Всегда делайте выводы из произошедшего.

За это время вы должны измениться в лучшую сторону, чтобы заинтересовать и удивить своего партнера. Женская сущность такова, что вы легко сможете найти для себя новое увлечение. Например, запишитесь на восточные танцы, и во время первого свидания, порадуйте любимого красивым танцем живота. Заставьте его взглянуть на вас с другой, не ведомой доселе стороны. Неплохого результата вы добьетесь занявшись фитнесом, так как такие занятия всегда идут на пользу фигуре. В конечном счете, просто покрасьте волосы в другой цвет и измените свою стрижку.

Во время первого свидания, не начинайте обсуждать прошлые обиды и делиться взаимными претензиями. Лучше поговорите про будущее и начните все с белого листа. Сходите в парк или в кино. Старайтесь делать побольше приятных сюрпризов друг другу, и не ленитесь устраивать романтические вечера.

Дайте своему партнеру четко понять, что вы без него скучаете и цените его. Не стесняйтесь делать комплименты и научитесь хвалить его при каждой возможности.

Во время таких встреч вы должны выглядеть соблазнительно, и тогда его чувства вспыхнут с новой силой. Дополните свой разговор нежными словами и говорите их чаще. Избегайте обыденной сексуальной жизни, старайтесь всегда придумывать что-то новое и запоминающееся – это гарантированно заинтригует вашего партнера.

Все делайте вместе: будь-то поход за продуктами, поездка на дачу или готовка ужина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: