|
Вы узнаете, как менять карму, причем для изменений не нужно обладать какими-то потусторонними способностями. Все наши проблемы всегда только в голове и если мы их туда смогли всунуть, значит и высунуть получится. Автор в доступной форме описывает принципы образования мыслеформ и то, как эти самые мыслеформы потом влияют на жизнь. А в конце есть даже зарисовки того, какие мысли вызывают различные заболевания. Безусловно, книга ценная, легкая в усвоении и позитивная во всех отношениях. Она научит и от старого мусора в жизни избавиться и новый держать под контролем, чего всем и желаю.
-------------------- Спонсор новости: http://www.grc-eka.ru/blog/licemerie.html - о лицемерии --------------------
|
В книге вы можете почитать очень полезную информацию для себя о том, как устанавливаются причинно-следственные связи еще до вашего рождения и как они проявляются по мере взросления.
В книге достаточно не только ценных рекомендаций, но и практических советов. Карма – это не страшное наказание от духовных отцов, это каждое наше обыденное движение, которое рождается из ряда причин и в свою очередь приводит к ряду последствий.


